Kontakt

 

Ihre Ansprechpartner sind im Einzelnen:   Oder verwenden Sie unser Kontaktformular



Geschäftsführung:


Herr Dressel
Tel.: 0 95 74/3 37-0
Mobil: 0173 / 67 65 412

d.dressel@fto-fertigteilwerk.de

 

Sekretariat:


                               

 

Frau Geldner
Tel.: 0 95 74/3 37-0
m.geldner@fto-fertigteilwerk.de

 

 

 

 

Kalkulation:

 

 

Herr Endres
Tel.: 0 95 74/3 37-14

Mobil: 0173 / 67 65 414

s.endres@fto-fertigteilwerk.de

 

Technisches Büro:

Leiter Technisches Büro

Herr Döbrich
Tel.: 0 95 74/3 37-21
t.doebrich@fto-fertigteilwerk.de

 

Herr Ziegmann

Tel.: 0 95 74/3 37-22

n.ziegmann@fto-fertigteilwerk.de

Herr Deuber

Tel.: 0 95 74/3 37-25

m.deuber@fto-fertigteilwerk.de

 

Abrechnung:

 

Herr Morck

Tel.: 0 95 74/3 37-17

m.morck@fto-fertigteilwerk.de

 

Projektleitung:

Herr Tungl
Tel.: 0 95 74/3 37-15
Mobil: 0173 / 67 65 415

t.tungl@fto-fertigteilwerk.de

                              

Herr Winheim
Tel.: 0 95 74/3 37-46
Mobil: 0176 / 100 399 35

r.winheim@fto-fertigteilwerk.de

 

Betriebsleitung/Arbeitsvorbereitung:

Herr Steinfelder
Tel.: 0 95 74/3 37-13
g.steinfelder@fto-fertigteilwerk.de

Herr Schmitt
Tel.: 0 95 74/3 37-35
g.schmitt@fto-fertigteilwerk.de

 

 

 

 

 

Herr Tremel

Tel.: 0 95 74/3 37-34

h.tremel@fto-fertigteilwerk.de

 

 

 

 

 

Herr Denisenko

Tel.: 0 95 74/3 37-45

a.denisenko@fto-fertigteilwerk.de

Der Spezialist für kompletten Service im Bereich des konstruktiven Fertigteilbaus

FTO Fertigteilwerk · Obermain GmbH
Industriestr. 1 · 96275 Marktzeuln/Horb am Main

Tel.: +49 (0) 95 74 / 337-0 · Fax: +49 (0) 95 74 / 337-30
E-Mail: info@fto-fertigteilwerk.de